Вопросы о получении алиментов от женатого мужчины, ожидающего ребенка

• г. Стерлитамак

Через месяц у меня родится ребенок, но он от женатого мужчины. Обещал, что разведется и жениться на мне, но увы... Могу ли я подать на него алименты, куда идти и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Дана, вы можете подать на алименты не зависимо от семейного положения отца ребенка, но так как в браке Вы не состояли Вам надо будет сначала установить отцовство.