Как написать заявление начальнику полиции о снятии квартиры с ареста?

• г. Москва

В какой форме и как вообще написать заявление начальнику полиции о снятие квартиры с ареста, так как наложило арест данное УВД? Я так поняла из выписки из госреестра. Там указано следующее: постановление о наложении ареста № Б/Н от 07.06.1995, Со Увд... Округа (следователь-...).Звонила в Увд, сказали нужно написать заявление на имя начальника и записаться к нему на прием. Узнавала в суде сказали кто наложил арест, тот и снимает. А из выписки из госреестра неочень понятно какой орган это сделал!

Ответы на вопрос (2):

Наталья. оспорить арест Вы вправе в судебном порядке, если УВД добровольно арест не снимет. Уточните в госреестре, кто наложил арест.

В свободной форме с приложением выписки из ЕГРП