Возможность прохождения интернатуры в Псковской области или Санкт-Петербурге - ограничения по договору и альтернативные варианты

• г. Санкт-Петербург

7 лет назад поступила в мед вуз по целевому направлени со псковской области! Год была в отпуске по уходу за ребёнком! На данный момент заканчиваю 6 курс мед вуза! Замужем, муж работает. Наша семья прописана в лен. области. Псковской прописки больше нет. Нынче надо проходить интернатуру, но только во Псковской области по договору, или они дают возможность пройти интернатуру в СПБ, но только с заключением нового договора на 5 лет, целевой договор был заключён на 3 года. Вопрос:

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к сторонам догвора. Возможно они пойдут вам навстречу после выплаты суммы за обучение