Как получить доверенности от детей на продажу комнат и покупку нового жилья в собственности

• г. Тольятти

Мы имеем в собственности 2 комнаты в 3-х комн. Квартире. Живем вдвоем - муж и я. Все члены семьи имеют по 1/4 части. Хотим продать комнаты, значит нужны доверенности от детей на продажу этих частей, и доверенности на покупку другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Для ответа необходимо знать всех собственников (с указанием их возраста (несовершеннолетние или взрослые)). По предоставленной Вами информации дать правильный ответ невозможно.