Ответственность за предоставление ложных данных о работе при заявке на кредит без умысла - что грозит заемщику?

• г. Пенза

Если я указал ложные данные о работе при заявке на получение кредита, без умысла мошенничества по отношению к банку, может ли банк меня привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

теоретически могут, но исходя из ваших данных, абсолютно непонятно, что у вас произошло, и трудно на этот вопрос ответить. Вы не платите и банк нашел, что вы где-то при заполнении неверно информацию указали?