Нужно ли платить алименты за лето, если дочка приезжает ко мне

• г. Волгоград

Я разведен с женой, она живет с ребенком в другом городе, плачу алименты. На все лето приезжает дочка ко мне. Нужно ли мне платить алименты за лето. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос может разрешиться только между бывшими сторонами. Моё мнение - нет, не должен, однако, если бывшая супруга против, то этот вопрос должен решаться в судебном порядке.

Нужна помощь? Обращайтесь.