Продажа ВАЗ 2107 по генеральной доверенности - как решить проблему со штрафами и задержаниями ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник тс ваз 2107 2 года назад продал по ген доверенности. Штрафы как и полагается постоянно приходят ко мне. Телефон покупатель не поднимает.

Как мне лучше поступить?

И имеют ли право сотрудники ГАИ меня задерживать, если я буду ехать на другой машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас есть договор купли-продажи, обратитесь в МРЭО и снимите машину с учета.