Условия и необходимые шаги для приобретения автомобиля в Литве гражданином РФ и его дальнейшего использования с литовскими номерами на территории РФ без растаможки

• г. Калязин

Может ли гражданин РФ преобрести автомобиль в литве по генеральной доверенности и ездить на ней по территории РФ не растомаживая и с литовскими номерами. Если может то что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, НЕ МОЖЕТ.