Расчет пенсионных взносов ИП за 2013 год при приостановлении трудовой деятельности и их влияние на пенсию

• г. Нижневартовск

Нахожусь на пенсии. Какую сумму пенсионных взносов нужно будет перечислить от ИП за 2013 год в ПФ, если трудовая деятельность приостановлена (баланс нулевой) ,а ИП не закрыто? Какая сумма будет добавлена к пенсии с перечисленных денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какую сумму пенсионных взносов нужно перечислить ?

Ту которая положена по закону 2013 года, нулевые декларации никого не интересуют.