Как организация, устанавливающая натяжные потолки, решила проблему с протеканием воды под потолком последнего этажа многоквартирного дома, исходя из статьи 156 ЖК

• г. Омск

Последний этаж многоквартирного дома; купили квартиру, сделали ремонт, натяжные потолки; в прихожей закапало... обратились в организацию, натянувшую нам потолок за услугами по устранению воды из-под потолка! (квитанция об оплате имеется) ЖЭК апеллирует к ст 156 ЖК.

Ответы на вопрос (1):

Если составлялся акт причин протечки и если вина ЖЭКа.