Возможные способы закрыть второй срок и вернуть права после повторной лишения в 2011 году

• г. Саратов

Лешили прав в 2011 году. Через пол года после лешения меня остановили пьяным. Домой пришло письмо с постановлением в котором написанно что меня опять лешили. Срок с первого раза прошел. Я пошел получать права. Мне их не дали. Так как в базе я числюсь лешённым до 2014 года. Но за повторную пьянку наказание арест сроком до 15 суток. Что мне делать что бы второй срок закрыли и мне отдали права?!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд,вынесший постановление о наказании в виде ареста за выдачей копии постановления с отметкой о вступлении в законную силу и об исполнении. С этим постановлением в административную практику ГИБДД.

Срок обжалования истек, хотя второе постановление можно было обжаловать

сроки суммируются и наказание за совершение административного правонарушения назначает суд, так что чтобы вы ни делали, права Вы не получите, пока срок не подойдет.