Вопрос высокодостойного увольнения - могут ли меня уволить из ФСИН по достижению предельного возраста, не имея полной выслуги для начисления пенсии?

• г. Махачкала

По достижению предельного возраста службы во ФСИН (45 лет) не хватает для достижения выслуги для начисления пенсии 5 лет и 9 месяцев, имеют ли право уволить меня по достижению предельного возраста, если нет других причин?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да, это самостоятельное основание увольнения.