Требования к приказу о распределении обязанностей между начальником и замом - необходимость согласования с юристом?

• г. Углич

Какие требования предъявляются к приказу о распределении обязанностей по руководству деятельностью между начальником и замом? Обязательно ли согласование приказа с юристом?

Ответы на вопрос (1):

Александр, данные вопросы регламентируются Правилами внутреннего трудового распорядка и коллективным договором. Вам эти т акты обязаны выдать и ознакомить Вас с ними.