Опыт сварщика - жизнь в деревне, работа по вахтам и ожидание повышения квалификации

• г. Томск

Я живу в селе до города 400 км. устроился на работу вахтовым методом сварщиком. Каждый год должен подтверждать свою квалификацию методом аттестации. Вообщем приняли на работу отдал трудовую книгу и уехал домой. Жду приглашения больше года на вахту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий !

Прием на работу оформляется трудовым договором, который оформляется работодателем в 2-х экземплярах, подписывается обоими сторонами, один экземпляр передается работнику под роспись.

У Вас есть трудовой договор на руках ?

Если нет, то чего Вы ждете целый год ?

Удачи Вам