У моего сына долг за телефон ему 24 года он сейчас на пенсии лечится у психиатра что мне делать с этим долгом пожалуйста

• г. Таллин

У моего сына долг за телефон ему 24 года он сейчас на пенсии лечится у психиатра что мне делать с этим долгом пожалуйста посоветуйте как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Ему молгут отключить телефон за неуплату, взыскать долг в судебнорм порядке. Если желаете, то можете оплатить его долг. Лечение у психиатра не осовбождает от долга, если недееспособный, то за него платит опекун.