У меня родственик желает взять мою фамилию, мы сего мамой сводные брат и сестра мать оддна отцы разные.

• г. Нягань

У меня родственик желает взять мою фамилию, мы сего мамой сводные брат и сестра мать оддна отцы разные. Какие документы нужны для этого? Спасибо.

Умер мой сводный брат, у нас одна мать и разные отцы, как доказать родство, если в моем свидетельстве о рождении указана девичья фамилия матери, а в свидетельстве брата указана фамилия матери по мужу, т.е. отцу моего брата? Спасибо.

У моего ребенка фамилия моя. Я замужем, с мужем у нас разные фамилии. Сейчас я хочу дать ребенку фамилию отца. Какие нужны документы для этого и куда мне обратиться? Спасибо.

Я мать одиночка, фамилия у меня бывшего мужа. Моя дочь хочет взять мою фамилию ей через месяц будет 14 лет. У дочери сейчас моя девичья фамилия. Нужны ли для этого какие либо документы?

Брат хочет сделать дарственную квартиры на сестру, у нас мать одна, отцы разные, будет ли взиматься налог 13 процен. И какие документы нужны? Спасибо.

Умер старший брат. Отцы разные. У мамы фамилия менялась с новым браком. Какие документы необходимы для того, чтобы доказать, что умерший действительно является братом по матери. Я думаю, что документы следующие: свидетельство о рождении мое и брата, а так же свидетельство о расторжении брака и потом о заключении (у меня с мамой соответственно разные фамилии) . Правильно? Или нужно что то еще?

Девочка 14 лет при получении паспорта хочет взять фамилию биологического отца Якимова, сейчас у нее фамилия Дьячковская. Биологический отец не против. Какие документы нужны для смены фамилии? Нужно ли согласие биологического отца? Мать девочки не против смены фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший брат 1949 г. р. имеет девичью фамилию матери (мать одна, отцы разные). В 1955 г. мать вступила в брак с моим отцом и приняла его фамилию. Но в свидетельстве о браке девичья фамилия матери написана с ошибкой и отличается от фамилии старшего брата, указанной в свидетельстве о его рождении одной буквой (мать Цепковская, брат Цыпковский). До совершеннолетия мы жили в деревне вместе одной семьёй.

У нас с сестрой разные отцы от разных браков, но одна мать. Фамилии у нас раные. Являемся мы родными сестрами или сводными. Какие документы нужны, чтобы установить наше родство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение