Правовые аспекты развода с мужем при совместном проживании в съемной квартире и покупке комнаты без его участия

• г. Псков

Я хочу развестись с мужем. Мы проживаем в съемной квартире. Идти мне пока не куда, но я планирую купить комнату, конечно же без участия мужа. Как мне правильно написать исковое? Если мы проживаем вместе и в принципе получается ведем совместное хозяйство? Ребенку 1 г 10 мес.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Правильно подать в суд заявление о расторжении брака по месту регистрации Вашего мужа.