Рассмотрение жалобы в Верховном суде - президиум или коллегия по уголовным делам?

• г. Краснодар

На приговор районного суда по уголовному делу была подана кассационная жалоба в краевой суд, затем надзорная жалоба в краевой суд, приговор оставлен без изменения. Какую жалобу я могу подать в Верховный суд? И к кому ее обращать, в президиум или в коллегию по уголовным делам?

Ответы на вопрос (1):

В судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда Российской Федерации