Как оформить лицензию на продажу алкоголя без фундамента - возможно ли это?
199₽ VIP

• г. Куйбышев

Помогите разобраться. У меня есть торговый павильон, площадью 50 квадратных метров. Есть канализация, вода, сигнализация, но нет фундамента. Если я оформлю павильон в собственность. Только павильон. Землю я арендую у администрации. Смогу ли я тогда по новому закону оформить лицензию на продажу алкоголя или торговать алкогольными напитками?

Ответы на вопрос (2):

Ваш павильон - временное, а не стационарное сооружение. Вы сами сказали, что фундамента нет.

Забудьте о торговле алкогольными напитками навсегда.

Вы не оформите в собственность пальон, у вас земля в аренде и объект не станционарный.