Порядок уменьшения процента выплат по исполнительному листу - составление заявления и требуемая документация

• г. Кропоткин

Судебный пристав-исполнитель вправе уменьшить процент выплат по исполнительному листу в случае обращения к нему с соответствующим заявлением, и признании изложенных в заявлении доводов обоснованными (например тяжелое материальное положение должника). Всего доброго. Как написать такое заявление и какие документы необходимо приложить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление ксудебному приставу и обоснуйте доводы заявления документами в зависимости от этих доводов (справки о доходах, составе семьи и другое).