Договор с агентством недвижимости оказания услуг на девичью фамилию жены с мужниной фамилией - юридическая сила и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Женой был заключен договор с агенством недвижимости об оказании услуг на девичью фамилию, на момент подписания договора она уже имела мою фамилию. Имеет ли данный договор юридическую силу? С уважением Константин.

Ответы на вопрос (2):

Константин!

Приложите к данному Д-ру копию Св-ва о браке и закрепите данное изменение в Доп.соглашении к данному Д-ру.

Тогда все будет в порядке!

Удачи!

Конечно, договор имеет силу по-прежнему! Ведь ею (женой) он был подписан. А вот сообщить в агентство об изменении фамилии - ваша жена обязана!

Желаю удачи.