Я имея в собственности 1-к квартиру, купленную до брака на девичью фамилию

• г. Омск

Я имея в собственности 1-к квартиру, купленную до брака на девичью фамилию, заключила договор о ее продаже с агенством недвижимости, информируя о том, что была смена фамилии, риэлтор заключила договор на оказание услуги на мою девичью фамилию и указала в нем паспортные данные, которые были до брака, имеет ли силу такой договор или она неверно поступила, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Она, конечно, поступила неверно.