На каком основании сотрудников магазина могут посадить на детектор лжи?

• г. Челябинск

На каком основании сотрудников магазина могут посадить на детектор лжи?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте детектор лжи- полиграф дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, т.е. только ссогласия испытуемого, и в доказательстваж НЕЛЬЗЯ ссылаться на полиграф, так что думайте самию

УДАЧИ