Обнаружена недостача в магазине - правомерны ли действия хозяина и что делать?

• г. Абинск

Работая в магазине в течении 6 месяцев у 4 человек обнаружилась недостача хозяин магазина обещает всех посадить на детектор лжи правомерныли его действия и что делать.

Ответы на вопрос (4):

этого он сделать не может без вашего желания.

неправомерны его действия, заставить кого то пройти детектор невозможно

нет. неправомерны. детектор трудовым законодательством не поддерживается. можете отказаться от прохождения тестирования на детекторе

Нет не правомерно