Перепродажа магазина - законно ли использование детектора лжи? Как предпенсионному работнику выжить до пенсии?

• г. Магнитогорск

Я работаю в магазине одежды у нас идет ликвидация магазина то есть перепродажа другому хозяину и заставляют проходить детектор лжи (детектор лжи законно или нет) я евляюсь предпенсионным работником этого магазина мне до пенсии осталось 1.5 года до пенсии как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, но прохождение данного полиграфа только с письменного согласия. Заставить вас никто не может.