Вопросы связанные с проживанием и пропиской при подаче заявления на заключение брака

• г. Самара

Я проживаю уже 5 лет в городе самара а прописана я в тюменской области летом хочу выйти замуж прописки самарской нет могу ли я вгороде самара подавать заявление в органы ЗАГСа не будет ли у меня проблем с подачей заявления. Жених из самарской области.

Ответы на вопрос (1):

Имея паспорт гражданина РФ Вы можете подать заявление в ЗАГС в любой точке России, регистрация по месту подачи заявления не обязательна!