Проблемы с разделом имущества при разводе - бывший муж не является в суд и не предоставляет документы

• г. Беляевка

Я с мужем в разводе почти год, у нас совместно нажитая квартира, где я прописана. У нас двое малолетних детей. При разделе имущества бывший муж не является в суд, документов не дает, в квартиру не пускает (он там проживает с новой женой). Сотрудников БТИ не впускат, даже в присутствии участкового.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство в суде об истребовании доказательств,пусть суд запросить в РЭПе или ЖЭКе выкипировку плана квартиры,инженер должен это сделать, запросит регистрационную службу о наличии собственности у Вашего супруга, т.е. вытяг из реестра собственности.Рекомендую подать дополнительный иск о вселении в данную квартиру.