Развод - право на половину стоимости совместно нажитой квартиры при дарении ее другому лицу

• г. Заводоуковск

Если я подписала согласие на дарение квартиры моим мужем квартира нажита совместно. Могу ли я при разводе требовать половину стоимости квартиры если на время развода квартира уже подарена другому человеку ну я продолжаю быть там прописана и двое моих малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете требовать, поскольку Вы сами согласились ее подарить другому человеку.