Сирота, проживающая на время учебы в общежитии, хочет узнать о возможности получить жилье в г. Киров после окончания университета - куда обратиться и какие документы необходимо предоставить?

• г. Киров

Я являюсь сиротой с 7-ми мес. Воспитывалась бабушкой и дедушкой, живу сейчас в деревне вместе с ними. Сейчас мне 21 год, учусь в Кирове в университете, живу временно в общежитии на 3 курсе.

Вопрос-могу ли я претендовать на получение жилья именно в городе кирове после окончания учебного заведения, куда мне следует обратиться, чтобы написать заявление и какие необходимо предоставить документы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление образования г. Кирова, если вам повезет вас поставят на учет в городе Кирове, и соответственно, там и получите жилье в единоличную собственность.

УДАЧИ