Суд удовлетворил иск о лишении родительских прав в отношении 13-летней дочери - прокурор выступил истцом

• г. Москва

Прокурор предъявил иск о лишении Меня родительских прав в отношении дочери, которой 13 лет.

Суд, рассмотрев дело с участием представителя органа опеки и попечительства, иск прокурора удовлетворил. Я, дочка и ее мама в деле не участвовали.

В протоколе судебного заседания и в решении суда прокурор указан в качестве истца.

Какие ошибки допущены по делу? Какое на самом деле процессуальное положение должны занимать все названные лица.

Ответы на вопрос (4):

Нас, конечно же, радует, что вы включили мозг для решения задач, но как-то не так вы его включили. Решайте задачки сами.

Сергей, ну неужели Вам лично и всем студентам надо каждый раз объяснять, что юристы сами тоже естественно учились в вузе и решали задачи. Их сразу видно, хоть бы даже и в переделанном Вами виде (думаете заменили какого-нибудь там Сидорова местоимением "я" и это будет незаметно?). Сами решайте!

Решайте сами!

Здравствуйте, Александр.

ГПК и СК Вам в помощь.

С уважением,

Никита Андреевич