Sotchi city administration accuses me of not complying with architectural requirements for my building - What should I do if fined?

• г. Адлер

Я из г сочи у меня к вам вопрос сотрудники администрации города сочи пытаются на меня повесить что бы я привел свое здание в единый архитектурный облик то есть первое покрасил забор и крышу дома я откалываюсь так как меня все устраивает дом и земельный участок у меня в собственности я инвалид второй группы и у меня нет на это средств вот теперь они мне прислали протокол о том что я не выполнил их требования и вменяют мне какую то статью 8.1 что мне делать если они меня оштрафуют. Как они могут меня оштрафовать через суд или самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Регулируется не федеральным законодательством, уточняйте по месту нахождения.