Какие действия предпринять, если соседка незаконно овладела моей частью дома и причинила ущерб?

• г. Воронеж

Соседка купила 7\8 доли (спорных) !мне принадлежит 1\8 доля! Когда соседка узнала что я подала в суд иск (о переводе прав и обязательств купли продажи 7\8 на себя) она пришла насильно завладела ключами от дома! Я вызвала наряд полиции но они всеравно ее впустили против моей воли в мой дом и уехали! Соседка после того как уехал участковый начала со своим мужем разбирать мебель и выносить ее... ободрала обои посрывала со стен вагонку побила посуду и т.п..Что ей за это грозит? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, странно как-то получается. Если соседка купила эти доли, то значит был у этих долей собственник и тогда ни о каком самоуправстве не может быть речи.