Могу ли я вступить в права наследования по закону спустя 1 год и 8 месяцев после смерти матери?

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь на сайте найдется юрист, владеющий нормами киргизского законодательства о наследовании.

Но ожидание появления такого специалиста может затянуться, поэтому советую Вам задать свой вопрос на киргизском юридическом сайте или обратиться к киргизскому юристу очно.