Как единственному собственнику жилого дома и земельного участка определить доли и оформить их на членов семьи.

• г. Чистополь

Ответы на вопрос (1):

Доли, которые он хочет подарить (продать) членам семьи он вправе определить самостоятельно. Далее заключить договор дарения или купли продажи и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.