Возможно ли оспорить договор дарения с целью сохранения жилья в наследство второй дочери?

• г. Ставрополь

Может ли одна из дочерей оспорить договор дарения? Договор заключен в 2013 году. Дело в том что договор был составлен с целью сохранения жилья за проживающими в нем лицами (мать и дочь), так как вторая дочь требует в наследство часть этого жилья. Мать дарит свое жилье дочери с которой проживает, а вторая дочь не согласна с таким решением, сможет ли она оспорить договор дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, оспорить может, но после смерти наследодателя. И шансы - нулевые.