Отказ от заказа в интернет магазине - могу ли я отказаться от оплаты полученного товара?

• г. Челябинск

07.03.2013 в интернет магазине я заключила соглашение о 100% оплате и получении товара на почте, со мной связался оператор магазина и сказал о принятии мной договра публичной оферты. 08.03.2013 я на сайт отправила сообщение об изменении обстоятельств с просьбой отказа от ранее сделанного заказа, а 11.03.2013 мне написали, что невозможно отменить заказ. Мной еще раз был направлен запрос об отмене заказа. Сейчас товар пришел на почту, в праве ли я не выкупать этот товар. Сейчас мне звонят и требуют оплатить заказ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не подписывали никакого письменного договора купли-продажи, поэтому не ходите на почту и не выкупайте заказ, ничего они Вам сделать не смогут, факта заключения договора не докажут.

При очередном телефонном звонке можете послать звонящего в известное место, сказав, что Вы вообще у них ничего не заказывали и не знаете, кто заказывал, и почему они Вам это прислали.