Отсутствие принтера алкометра привело к лишению водительских прав водителя с алкогольным опьянением

• г. Хабаровск

В медицинском учреждения при установлении алкогольного опьянения водителя (меня) использовали алкометр, не оборудованный принтером для выдачи результотов исследования в печатном виде. На основании такого заключения мировым судом я был лишен водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Если прибор сертифицирован - отсутствие принтера не спасет Вас.