Как решить проблему с кредитом в банке без имущества и залога?

• г. Уфа

У меня очень сложная ситуация. Я взяла 7 месяцев назад в банке хом кредит 300000, под огромные проценты. Сейчас мне нечем платить, на бирже я не стою. Что мне делать? Имущества и залога нет.

Ответы на вопрос (2):

уклониться от кредита нельзя. Не хотите платить - заставят

Ну а что вы можете сделать? Платите хоть какую-нибудь часть ежемесячного платежа. В любом случае к Вам будут применены штрафные санкции, предусмотренные договором. обратитесь в Банк, попробуйте решить данный вопрос мирным путем, но гарантий, что Банк пойдет Вам навстречу нет