Проблемы с выплатой расчета и отсутствие трудового договора после увольнения - опыт охранника

• г. Красноярск

Я работал охранником более 2 лет и после того как я уволился с работы бывший начальник не хочет отдавать расчет, более того за 2 года он даже не предоставил трудовой договор.

Доказательств, что я работал хватает можно сделать распечатку моих звонков и смс.

Ответы на вопрос (1):

Виталий! в суд обращайтесь с иском об установлении факта нахождения в трудовых отношениях и взыскании заработной платы.