Если я мать-одиночка, не работаю, какие выплаты мне полагаются и как их получить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

укажите возраст ребенка для ответа

тогдаа вам нужно будет обратиться в отдел или управление социальной защиты, вам должны назначить единовременное пособие на рождение ребенка, пособие по уходу до 1,5 лет и ежемесячное пособие

Если я мать-одиночка, не работаю какие выплаты мне полагаются и как их получить?

---обращайтесь в соцзащиту населения и узнавайте.