Взял кредит, не чем погашать, просрочка 2 месяца, если дело дойдет до суда. Меня посадят? Какое решение может принять суд?

• г. Щигры

Взял кредит, не чем погашать, просрочка 2 месяца, если дело дойдет до суда. Меня посадят? Какое решение может принять суд?

Ответы на вопрос (1):

нет вас не посадят. Будет решение суда о взыскании ден. средств. Возбудят исполнительное производство. Судебный пристав вам закроет выезд за границу, наложет арест на имеющееся имущества в пределах стоимости долга, если у вас есть офиц. доход то будет производиться удержание от него не более 50%.