Побочные последствия - Как влияет отбор в армию на кредитные обязательства семьи?

• г. Астрахань

Мой муж взял кредит, два раза выплатил и его забрали в армию, мы не жили на тот момент когда он брал кредиты. Если дело дойдет до суда, коснется ли меня это (я не поручитель)? и какое решение может вынести суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение одно - взыскать с должника сумму займа. Приставы придут с описью имущества по адресу регистрации должника.