Что делать при просрочке кредита и угрозе суда?

• г. Красноармейск

У меня просрочка за кредит 4 месяца, сумма которую я брала в сто тысяч рублей. Проценты конечно бешенные. Мне банк говорит что передаст дело в суд и меня посадят. А платить мне не чем, но я платежи делала. Может и правда лучше дождаться суда?

Ответы на вопрос (1):

никто Вас не посадит, но кредит платить обяжут, дождитесь суда, явитесь на процесс и подайте ходатайство о снижении размера неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.