Как получить жилье по договору социального найма для инвалида 2 группы, если требуются паспортные данные других жильцов?

• г. Москва

Мой брат является инвалидом 2 группы. Состоит один на очереди получения жилья по договору социального найма с 2001 года, как тяжелобольной. Он был женат, но в 2003 г. развелся. Имеет ребенка совершеннолетнего. В квартире, где он прописан, зарегистрировано еще 4 человека, родственники жены, но они там не живут. В этом году джп было готово предоставить ему квартиру, но требовало паспортные данные других жильцов. Предоставить данные документы у нас нет возможности. Необходимо ли предоставлять запрашиваемые документы, если на очереди он стоит один, а другие жильцы не являются ему родственниками? Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите письмо о том что предоставить паспортные данные не имеете возможности и приложите выписку из ЕЖД.