Виновная жена в ДТП без страховки - возможность отказа в ремонте по КАСКО

• г. Курган

Моя жена попала в ДТП, ее признали виновной. В полюс КАСКО она не вписана. Может ли мне отказать в ремонте автомобиля по КАСКО страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

Должна Вас огорчить, деньги на ремонт автомобиля по КАСКО Вы не получите, так как за рулем находился человек, который в страховой полис КАСКО не вписан.