Как выписать дочь из квартиры и ограничить ее в правах в отношении кредитов и материальной ответственности

• г. Одинцово

В квартире прописана дочь, при приватизации квартиры она написала отказную, собственники отец и сын, на протяжении 2-3 х лет она с нами не проживает не каких родственных связей. Дочь берет кредиты и не платить за неё платим мы, была неоднократно привлечена к административному правонарушениям, как нам её выписать или ограничить вправах, чтоб не брала кредитов и мы за неё не несли ни какой материальной ответственности, т.е имущество не описывали судебные приставы. Подскажите как быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета ее не получится, поскольку отказавшись от приватизации, она приобрела пожизненное право пользования жилым помещением. Ограничить ее в правах, относительно оформления кредитов, также не получится. Если приставы явятся для описи имущества, утверждайте, что указанное имущество принадлежит Вам. Если пристав все-таки опишет его, то обжалуйте действия пристава в судебном порядке