TRC Filion не вернул ИП Белоусову 89600 р. при переоформлении павильона - возможно ли вернуть сумму физическому лицу?

• г. Москва

ТРЦ Филион при переоформлении павильона с ИП Белоусов на ИП Протасова не вернул ИП Белоусову 89600 р. .Обещанный возврат в течении месяца затянулся на семь, так же в настоящее время ИП Белоусов закрыто и ТРЦ Филион мотивирует невозможность возврата именно этим. Возможно ли вернуть эту сумму Белоусову, как физическому лицу? Просьба ответить на почту мотивируя законодательством,jewellermaster@ya.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, на основании которых возникает обязательство по возврату указанной задолженности.

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с документами, на основании которых возникает обязательство по возврату указанной задолженности.