Разрешение на работу учителю-иностранному гражданину из Молдавии - требования и законодательство в Москве

• г. Москва

Хотелось бы узнать, необходимо ли разрешение на работу учителем иномтранному гражданину (Молдавия) в москве?

Раннее встречала изречение, что УЧИТЕЛЮ - не обязательно, и были ссылки на законы эти данные затерялись, восстановить их не имеется возможности, а заново составить не получается так вот хотелось бы узнать, что же это за закон?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких законов. Разрешение на работу нужно в обязательном порядке.

Здравствуйте, Наталья.

Всем нужно получать разрешение на работу, независимо от профессии.

С уважением,

Никита Андреевич