Какова доля мужа после развода в квартире, оформленной женой с ипотечным кредитом?

• г. Улан-Удэ

Суть проблемы в следующем: За несколько дней до свадьбы будущая жена начала оформлять на себя ипотечный кредит. Первоначальный взнос внес ее отец.. После заключения брака мы с женой были у нотариуса и я подписал бумаги давая согласие что жена берет ипотеку. Первый платеж был сделан уже в браке. Платили ипотеку 6 лет. Сейчас развод. Какова моя доля в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на 50 % от суммы всех платежей, уплаченных по ипотечному кредиту в период брака.