Как получить свидетельство о рождении ребенка в РФ для иностранки без прописки - необходимые документы и процедура для матери-одиночки

• г. Санкт-Петербург

Иностранка проживают в рф без прописки, родила ребенка здесь в рф, что ей нужно сделать чтобы получить свидетельство о рождении ребенку, она мать одиночка. Какие от неё требуються документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Вообще в роддоме выдают справку о рождении, на основании которой в отделе ЗАГСа.